Вернуться   00aa.ru > Домашнее телевидение > Аналоговое телевидение

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2020, 18:43   #91
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road

Изменение состава и группировки каналов (с 12.08.2020г.)

Одновременно с этими изменениями в цифре в аналоге также произошли заметные изменения. ХОТЯ В НОВОСТИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МТС НИКАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АНАЛОГОВОМ ТВ ЗАЯВЛЕНЫ НЕ БЫЛИ!!! НО ОПЕРАТОР ТЕХПОДДЕРЖКИ ПОДТВЕРДИЛЛА ФАКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И В АНАЛОГОВОЕ ТВ!!! Некоторые каналы переместили, некоторые добавили (на мой взгляд неинтересные), некоторые удалили (например Дом Кино, TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action и др.) (в цифре эти каналы остались). Итого в аналоговом пакете было 52 канала а стал 41 канал. Постепенно урезают аналог, видимо вынуждают упорных любителей только аналога (интересно сколько таких еще в Ульяновске осталось?) переходить все-таки на цифру и да получать больше услуг, лучшего качества, но и одновременно повышать доходы\прибыль компании (абонентская плата, аренда\продажа оборудования для цифрового тв, мультирум если нужно более одного телека в квартире оцифровать)

На сайте МТС давно уже нет упоминаний аналогового тв и стоимость и список каналов аналогового пакета также негде посмотреть. Это конечно неудобно и странно поскольку фактически же все-таки услуга аналогового тв все же пока еще доступна и предоставляется. Разумеется либо для действующих клиентов ранее подключившихся именно к аналоговому тв либо в добавок к цифровому тв для всех клиентов. Подключиться только к аналоговому тв в МТС уже дано разумеется невозможно.

Последний раз редактировалось new-2010; 19.08.2020 в 11:39 Причина: Исправлена опечатка
new-2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 22:18   #92
...Razor...
Избранный
Продвинутый

...Razor... will become famous soon enough
Отправить сообщение для ...Razor... с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от new-2010 Посмотреть сообщение
Некоторые каналы переместили, некоторые добавили (на мой взгляд неинтересные), некоторые удалили (например Дом Кино, TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action и др.) (в цифре эти каналы остались).
Вот это, конечно, прискорбно. Я, конечно, не любитель аналога, но если у меня на кухне стоит маленький ещё кинескопный самсунг, к чему мне на нём цифра? А теперь, таким макаром, придёт к тому, что останется несколько базовых каналов и придётся покупать приставку.
...Razor... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 13:15   #93
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ...Razor... Посмотреть сообщение
Вот это, конечно, прискорбно. Я, конечно, не любитель аналога, но если у меня на кухне стоит маленький ещё кинескопный самсунг, к чему мне на нём цифра? А теперь, таким макаром, придёт к тому, что останется несколько базовых каналов и придётся покупать приставку.
Примерно аналогично. Оба телека кинескопные старые. В зале с ЦТВ (SD приставка была выдана бесплатно при переходе с аналогового тв). В спальне только аналог. Этого вполне хватало. И не хочется если често дополнительно ежемесячно тратится еще и на него на цифру.

Опции темы