Вернуться   00aa.ru > Домашний Интернет > Вопросы, обсуждение

Вопросы, обсуждение Постим грабли, вопросы по сети

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.02.2016, 19:11   #1
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road
Exclamation Изменения в Условия оказания услуг связи «МТС»

Информационные сообщения ПАО «МТС» и его дочерних компаний

Цитата:
12 февраля 2016
Обслуживание абонентов

Для абонентов Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» вводятся изменения в Условия оказания услуг связи «МТС» для целей телерадиовещания (Условия). Дальнейшее обслуживание абонентов предлагается с изменениями и дополнениями, предусмотренными указанными Условиями. Неполучение Оператором в течение 15 календарных дней от даты настоящего уведомления письменного отказа Абонента от принятия указанных выше изменений и/или дополнений, а также пользование Услугами Оператора и/или их оплата является подтверждением согласия Абонента на обслуживание в соответствии с новой редакцией Условий.
Источник http://www.uln.mts.ru/news/2016-02-12-5052037/

Условия оказания услуг связи «МТС» для целей телерадиовещания (в редакции от 12.02.2016г.) (PDF)

Цитата:
12 февраля 2016
Обслуживание абонентов

Для абонентов Публичного акционерного общества «Мобильные ТелеСистемы» вводятся изменения в Условия оказания телематических услуг и услуг по передаче данных по сетям фиксированной связи МТС (Условия). Дальнейшее обслуживание абонентов предлагается с изменениями и дополнениями, предусмотренными указанными Условиями. Неполучение Оператором в течение 15 календарных дней от даты настоящего уведомления письменного отказа Абонента от принятия указанных выше изменений и/или дополнений, а также пользование Услугами Оператора и/или их оплата является подтверждением согласия Абонента на обслуживание в соответствии с новой редакцией Условий.
Источник http://www.uln.mts.ru/news/2016-02-12-5052041/

Условия оказания телематических услуг и услуг по передаче данных по сетям фиксированной связи МТС (в редакции от 12 февраля 2016 г.) (PDF)

P.S.: Сами обновленные условия оказания услуг МТС я еще пока не читал.
Старый 12.02.2016, 19:47   #2
Karl_Marks
Свой

Karl_Marks is on a distinguished road

А кто нибудь может неграмотному человеку разжевать, какие изменения в оказании услуг то будут? Смущает наглое заявление, мол пофиг на вас, сделаем как хотим. Меня всегда интересовал такой вопрос, А если меня что то не устраивает? Просто молча сваливать к кому то другому? Индивидуально для меня же никто не станет условия переписывать? :)

Karl_Marks вне форума  
Старый 12.02.2016, 20:05   #3
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

Цитата:
Сообщение от Karl_Marks Посмотреть сообщение
А кто нибудь может неграмотному человеку разжевать, какие изменения в оказании услуг то будут?
Посмотрел пробегом,ничего особенного не заметил,обычные юридические заморочки и нагромождения. А чтобы сказать конкретно что изменилось это уже надо где-то найти предидущую редакцию условий и сравнить. А на это у меня (даже если бы это было возможно) уже извините нет ни желания,ни сил,ни времени.

Цитата:
Смущает наглое заявление, мол пофиг на вас, сделаем как хотим.
Да,к сожалению такие сообщения носят чисто уведомительный характер.
Сами условия устанавливает Оператор и действующее законодательство.

Цитата:
А если меня что то не устраивает? Просто молча сваливать к кому то другому? Индивидуально для меня же никто не станет условия переписывать? :)
Да,разумеется,а если продолжаешь пользоватся,значит согласен с изменениями Условий.

Последний раз редактировалось new-2010; 12.02.2016 в 20:29 Причина: Исправлены опечатки
new-2010 вне форума  
Старый 12.02.2016, 21:36   #4
Karl_Marks
Свой

Karl_Marks is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от new-2010 Посмотреть сообщение
Посмотрел пробегом,ничего особенного не заметил,обычные юридические заморочки и нагромождения...
Благодарю за успокоение :) А то я давичи по ссылке зашёл, там несколько пдф файлов. По названию не понял, который мне нужен.

Karl_Marks вне форума  
Старый 13.02.2016, 11:57   #5
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

Цитата:
Благодарю за успокоение :) А то я давичи по ссылке зашёл, там несколько пдф файлов. По названию не понял, который мне нужен.
В тексте новостей да дается ссылка на страницу с несколькими документами,но я же в своем посте специально добавил сразу ссылки уже на конкретные PDF-документы с описанием новых условий.

Опции темы