Вернуться   00aa.ru > Домашнее телевидение > Цифровое телевидение

Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2019, 17:03   #1541
PNZ
Новичoк

PNZ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от new-2010 Посмотреть сообщение
Только не факт что аренду за приставку при этом не впаяют. Поди докажи что SD ты получал бесплатно поэтому и HD должна быть бесплатно. А может на HD бесплатное пользование даже в этом случае не распространяется. Да и вообще по моему с сайта МТС уже давно убрали упоминание про бесплатное оборудование для абонентов подключенных к аналоговому ТВ до сентября 2012 года при переходе на цифровое тв. Поэтому право на бесплатное оборудование сейчас сложно будет заново доказать. И Вы сами не раз про это здесь писали.
В любом случае мастер приедет с распечатанным актом о замене оборудования в двух экземплярах. Если там будет что-то про аренду, то моей подписи на этой бумаге не будет. Замена оборудования может быть и без акта. Мастер спешит, и бумаги подводят потом. Сейчас у меня тарифный план без включенной в сумму абонентской платы аренды оборудования. Личный кабинет предоставил мне возможность изменить тарифный план в рамках моей архивной линейки. В тариф "Эконом" аренда не включена. В тарифы "Комфорт" и "Престиж" аренда включена. В МТС дополнительные соглашения времён Комстара не знают. В МТС смотрят в тариф. А в тарифе аренда есть либо нет. Поэтому когда я был на тарифе "Комфорт" с точки зрения МТС 10 рублей за аренду приставки, включенные в сумму абонентской платы были именно за мою безвозмездную приставку 2012 года. Теперь такого не будет.
PNZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2019, 17:03   #1542
PNZ
Новичoк

Цитата:
P.S.: КСТАТИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Спасибо! Вас тоже с наступающим Новым годом!!! Желаю в Новом 2020 году исполнения всего задуманного, но нереализованного в уходящем году. Разумеется здоровья и отличного настроения! Всё остальное приложится.
Старый 02.01.2020, 14:10   #1543
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road

Цитата:
Личный кабинет предоставил мне возможность изменить тарифный план в рамках моей архивной линейки
Вот это очень странно, такого быть не должно. Архивные тарифы на то и архивные что уже закрыты для новых подключений и переходов. Вы смелый. А если в МТС это потом обнаружат? Вы уверены что Вы перешли именно на архивный тариф а не на похожий\аналогичный тариф из новой актуальной линейки?
Старый 02.01.2020, 21:43   #1544
PNZ
Новичoк

Цитата:
Вот это очень странно, такого быть не должно. Архивные тарифы на то и архивные что уже закрыты для новых подключений и переходов. Вы смелый. А если в МТС это потом обнаружат?
2.4. С помощью Личного кабинета Абонент вправе осуществлять любые действия, при наличии технической возможности, по управлению услугами связи по Договору и получению информационного обслуживания путем перехода в другие разделы Личного кабинета путем нажатия на соответствующие ссылки.
Мне предоставилась техническая возможность.
Цитата:
Вы уверены что Вы перешли именно на архивный тариф а не на похожий\аналогичный тариф из новой актуальной линейки?
Я уверен. Всё хорошо. Переходить на новую линейку «ФИТ» невыгодно. Дальше имеет смысл переходить только на линейку «XL» или уходить к другому провайдеру. Тарифы «XL» предлагают существующим абонентам в ответ на жалобы и претензии. Например, можно написать в МТС обо всех огрехах цифрового телевидения и сообщить о желании отключить телевидение, оставив только интернет от МТС. Тогда могут позвонить и предложить. Если не позвонят, значит МТС такой абонент не нужен.
Старый 03.01.2020, 10:45   #1545
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road

PNZ Ясно. Ну если надумаете все же приставку поменять, то обязательно напишите потом здесь пожалуйста что же в итоге у Вас получилось на выходе.

Опции темы