Вернуться   00aa.ru > Домашний Интернет > Вопросы, обсуждение

Вопросы, обсуждение Постим грабли, вопросы по сети

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.08.2020, 23:20   #11
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от new-2010 Посмотреть сообщение
У меня что-то прилагаемый PDF-документ открывается коряво, пара колонок наезжает друг на друга
Цитата:
Позвонил в техподдержку МТС, составили обращение чтобы документ на сайте прилагаемый к этой новости для Ульяновской области исправили.

Документ-приложение к новости заменен и исправлен на сайте, ссылка в первом посте этой темы также заменена.
Старый 24.08.2020, 23:57   #12
JamshyT
Грудничок

JamshyT is on a distinguished road
Отправить сообщение для JamshyT с помощью ICQ

Цитата:
Изменение параметров ряда тарифов фиксированной связи

22 июля 2020
Домашний Интернет и ТВ

С 1 августа 2020 года для действующих абонентов изменяются параметры ряда тарифных планов услуг «Домашний интернет и ТВ», «Домашний интернет», «Домашнее ТВ».

Ознакомиться с перечнем тарифов и вносимыми изменениями можно здесь

Остальные параметры тарифов, кроме указанных, не меняются.

Источник https://uln.mts.ru/personal/novosti/...ovannoj-svyazi
А где, собственно, можно посмотреть актуальный список тарифов для Ульяновска на сайте МТС? Из лк по ссылке "подбором тарифа" выбивает на 404, я из тех, кто в танке :) У меня сейчас тариф УЛЬЯНОВСК - КОМФОРТ 052014 (ШПД) (ETH) чем он отличается от Эконома, указанного ТС?
JamshyT вне форума  
Старый 26.08.2020, 17:11   #13
new-2010
Администратор
Прописанный на форуме

new-2010 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от JamshyT Посмотреть сообщение
А где, собственно, можно посмотреть актуальный список тарифов для Ульяновска на сайте МТС? Из лк по ссылке "подбором тарифа" выбивает на 404, я из тех, кто в танке :) У меня сейчас тариф УЛЬЯНОВСК - КОМФОРТ 052014 (ШПД) (ETH) чем он отличается от Эконома, указанного ТС?
Вот нашел на сайте один документ с архивными тарифами нужной линейки.
(То что в документе написано 062014 это ошибка, это как раз 052014)
Только проблема в том что информацию по архивным тарифам на сайте уже давно забросили и её никто давно уже не актуализирует.
Так что актуальную информацию можно узнать в Личном кабинете (стоимость точно, плюс в названии некторых тарифов указана и скорость) ну и возможно в техподдержке (88002500890 звонок бесплатный), да и то не факт.

Вот еще нашел Ваш тариф в списке прилагаемом к ЭТОЙ новости.
Согласно указанному там до 31.03.2020 у Вас на данном тарифе скорость была официально 50 Мбит, а с 31.03.2020 в рамках временной коронавирусной акции была увеличена беслатно до 100 Мбит.
Но с учетом того что Ваш тариф насколько я вижу не входит (см. первый пост и документ по ссылке прилагаемый к новости) в список тех тарифов на которых с 1 августа скорость 100 Мбит была закреплена официально и навсегда, то на Вашем тарифе скорость вполне могли с 1 августа вернуть обратно к официальным 50 Мбит.
Но как там оно на самом деле нужно смотреть на практике (по фактической скорости, бывает она у Вас сейчас более 50 Мбит или нет), ну или можно попробовать узнать в техподдержке, но не факт что они смогут что-то подсказать по этому вопросу и что информация от них будет на 100% корректной.

Вот все что смог нашел указал и написал, больше ничем к сожалению наверное не смогу Вам помочь по данному вопросу, я не сотрудник МТС а тоже простой абонент.

Опции темы